Subasta 1107T, Lote # 86
GIORDANO (Turín, Italia, 1952 - )
Marina.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Detalles de conservación y en el marco.
50 x 70 cm
*Con semblanza del artista en la parte posterior.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |